Risultati C2 Open Italian Virtual BikeERG Championships 2021

  /    /  Risultati C2 Open Italian Virtual BikeERG Championships 2021
Locandina c2 open italian virtual bikeerg championships
Event Information
Data:  18-24 Ottobre 2021
Location: Online
Informazioni Sfida 1 minuto

Sfida 30 minuti

Ecco la Classifica composta dalle Società che hanno partecipato ai C2 Open Italian Virtual BikeERG Championships 2021

SOCIETÁ PUNTI
PROSPORT TRENTO 791
CC ROMA 568
CC 3 PONTI 561
MONDO FITNESS 429
CANOTTIERI RAVENNA 70
C2 TEAM ITALY 60
ARCTOS GYM ASD 36
FIAMME GIALLE/MOTO GUZZI 35
SNC NETTUNO 35
AXA CROSSFIT 34
OLABSPORTPERFORMANCE 25
Classifica Generale - Prova 1 Minuto
NOME  COGNOME  CATEGORIA DISTANZA COPERTA SOCIETÁ PNT
Caterina De Palo U15 F 560 CCROMA 35
Margherita Seghetti U15 F 551 CCROMA 25
Lisa Leonardi U15 F 539 CCROMA 20
Sofia Massari U15 F 499 CCROMA 17
Luisa d’Ayala Valva U15 F 497 C.C. 3 PONTI 14
Jacopo Basili U15 M 602 CCROMA 35
Pietro Nardi U15 M 599 CCROMA 25
Alessandro Pagnanelli U15 M 597 CCROMA 20
Jose Rabena U15 M 558 CCROMA 17
Tommaso Pompei U15 M 556 CCROMA 14
Riccardo Sassara U15 M 549 CCROMA 11
Giorgio Valenti U15 M 504 CCROMA 8
Gianmarco Cristilli U15 M 495 CCROMA 5
Tommaso Didone U15 M 480 CCROMA 3
Elena Malatesta 16-18 F 579 CCROMA 35
Giulia Rossi 16-18 F 545 CCROMA 25
Nina Corradini 16-18 F 525 C.C. 3 PONTI 20
Marcello Ambrogi 16-18 M 648 CCROMA 35
Massimiliano Cristilli 16-18 M 603 CCROMA 25
INDERDEEP SINGH 16-18 M 597 Modofitness 20
Ludovica Tramontin 19-29 F 606 C.C. 3 Ponti 35
ELDA HALO 19-29 F 566 Modofitness 25
SARA DE NINNO 19-29 F 513 Modofitness 20
Andrea Panizza 19-29 M 790 Fiamme gialle/Moto guzzi 35
Matteo Pinazzi 19-29 M 710 arctos gym asd 25
MATTEO ORSINI 19-29 M 682 Modofitness 20
VINCENZO PEZZILLI 19-29 M 654 Modofitness 17
BRENNO MARIA SAVINI 19-29 M 637 Modofitness 14
Federico Pinazzi 19-29 M 631 arctos gym asd 11
RICCARDO PANFILO 19-29 M 605 Modofitness 8
SIMONE DE PIETRI 19-29 M 592 Modofitness 5
NICCOLò DALFIUME 19-29 M 587 Modofitness 3
Karim Ghazzal 19-29 M 569 C.C. 3 PONTI 3
Andrea Sorgente 19-29 M 373 C.C. 3 PONTI 3
Carlotta Finocchi 30-39 F 494 C.C. 3 PONTI 35
ANTONELLA VICECONTE 30-39 F 471 Modofitness 25
Flavia Costanzi 30-39 F 459 C.C. 3 PONTI 20
Matilde Miceli 30-39 F 457 C.C. 3 PONTI 17
DANIELE CRASTOLLA 30-39 M 687 Modofitness 35
Fabrizio Borghesi 30-39 M 675 Canottieri Ravenna 25
ALEX CAPPELLETTI 30-39 M 650 Modofitness 20
SIMONE IOANNONE 30-39 M 646 Modofitness 17
FRANCESCO ISOLDI 30-39 M 596 Modofitness 14
GABRIELE DI BIASE 30-39 M 541 Modofitness 11
Julia Paparrodoupulos 40-49 F 574 CCROMA 35
Velentina Casciani 40-49 F 536 C.C. 3 PONTI 25
Caterina Cadamuro 40-49 F 517 C.C. 3 PONTI 20
Arianna Fusco 40-49 F 515 C.C. 3 PONTI 17
Isabella Borga 40-49 F 510 C.C. 3 PONTI 14
Claudia Musti 40-49 F 503 C.C. 3 PONTI 11
Camilla d’Ayala Valva 40-49 F 494 C.C. 3 PONTI 8
Raffaella Nania 40-49 F 434 C.C. 3 PONTI 3
Gianluigi Ragno 40-49 M 726 C2 TEAM ITALY 35
GIOVANNI TUMIATTI 40-49 M 640 Modofitness 25
Enrico Fossati 40-49 M 628 C.C. 3 PONTI 20
Ivan Serrati 40-49 M 604 C.C. 3 PONTI 17
Emanuele Testa 40-49 M 450 C.C. 3 PONTI 14
Paola Mancini 50-59 F 553 CCROMA 35
Maya Sleiter 50-59 F 543 C.C. 3 PONTI 25
Simona Mariantoni 50-59 F 530 C.C. 3 PONTI 20
Raffaella Plomanti 50-59 F 514 C.C. 3 PONTI 14
Barbara Valente 50-59 F 513 CCROMA 11
Silvia Manco 50-59 F 512 C.C. 3 PONTI 8
Paola D’Alojia 50-59 F 503 C.C. 3 PONTI 5
Patrizia Perelli 50-59 F 501 C.C. 3 PONTI 3
Barbara Alaleona 50-59 F 486 C.C. 3 PONTI 3
Silvye Pariset 50-59 F 477 C.C. 3 PONTI 3
Marina Tulliani 50-59 F 457 C.C. 3 PONTI 3
Fabio Micozzi 50-59 M 635 CCROMA 35
Federico Tiberi 50-59 M 635 CCROMA 25
MICHELE SERENARI 50-59 M 600 Modofitness 20
Fabrizio Badò 50-59 M 559 C.C. 3 PONTI 17
Vincenzo Carnovale 50-59 M 513 C.C. 3 PONTI 14
Massimiliano Dezi 50-59 M 414 C.C. 3 Ponti 11
Giovanna Verdesi 60-69 F 511 C.C. 3 PONTI 35
Giulia Iavernaro 60-69 F 481 C.C. 3 PONTI 25
Marina Giangrande 60-69 F 476 C.C. 3 PONTI 20
Angiola Andreolli 60-69 F 474 Prosport Trento Italy 17
Emanuele Romoli 60-69 M 699 Prosport Trento Italy 35
Andrea Guerra 60-69 M 632 Prosport Trento Italy 25
Massimo Iaccarini 60-69 M 629 CCROMA 20
Andrea Sacchetti 60-69 M 612 CCROMA 17
Alex Etzi 60-69 M 604 AXA Crossfit 14
Marco Guidaldi 60-69 M 576 C.C. 3 PONTI 11
Marco Fogli 60-69 M 541 C.C. 3 PONTI 8
Paolo D’Agostini 60-69 M 535 C.C. 3 PONTI 5
Roberto  Scialanca O70 M 538 C.C. 3 PONTI 35
Classifica Generale - Prova 30 Minuti
NOME  COGNOME  CATEGORIA DISTANZA COPERTA SOCIETÁ PNT
Tommaso Deb U15 M 14450 Indipendente 35
Beatrice Masnovo 16-18 F 12495 Prosport Trento Italy 35
Viviana Hausbergher 16-18 F 12392 Prosport Trento Italy 25
INDERDEEP SINGH 16-18 M 12997 Modofitness 35
ELDA HALO 19-29 F 14102 Modofitness 35
Leonardo Calabrese 19-29 M 18048 CCROMA 35
Egon Eusebi 19-29 M 16565 OlabSportPerformance 25
Francesco Giampetruzzi 19-29 M 7683 Concept2 20
Alessandra Bruno 30-39 F 13014 Prosport Trento Italy 35
Stefania Viani 30-39 F 12690 Prosport Trento Italy 25
Ilaria Sclafani 30-39 F 12603 Individuale 20
DANIELE CRASTOLLA 30-39 M 17024 Modofitness 35
donato traversa 30-39 M 16955 canottieri ravenna 25
Fabrizio Borghesi 30-39 M 15590 Canottieri Ravenna 20
Mattia Rocca 30-39 M 13828 Prosport Trento Italy 17
Andrea Sardo 30-39 M 12037 Prosport Trento Italy 14
Elettra Zuppardi 40-49 F 13428 Prosport Trento Italy 35
Laura Maffei 40-49 F 12683 Prosport Trento Italy 25
Claudia Cattoi 40-49 F 12525 Prosport Trento Italy 20
Georgia Colella 40-49 F 12011 Prosport Trento Italy 17
Mariachiara Demattè 40-49 F 11454 Prosport Trento Italy 14
Tatiana Lauriola 40-49 F 10906 Prosport Trento Italy 11
Emanuela Pieretto 40-49 F 10835 Ergathlete 8
Antonio Zonta 40-49 M 17894 SNC NETTUNO 35
Gianluigi Ragno 40-49 M 16885 C2 TEAM ITALY 25
Matteo Deb 40-49 M 16245 Indipendente 20
DAVIDE MORANDI 40-49 M 16130 Modofitness 17
Edoardo Zuppardi 40-49 M 15378 Prosport Trento Italy 14
Samuele Barba 40-49 M 15164 Prosport Trento Italy 11
GIOVANNI TUMIATTI 40-49 M 14803 Modofitness 8
Lorenzo Pagnotta 40-49 M 14133 Prosport Trento Italy 5
Cristiano Belloni 40-49 M 13996 Prosport Trento Italy 3
Stefano Penasa 40-49 M 13867 Prosport Trento Italy 3
Stefano Trepin 40-49 M 13216 Prosport Trento Italy 3
Sonia Ferrari 50-59 F 13430 Prosport Trento Italy 35
Antonietta Tomasulo 50-59 F 13252 Prosport Trento Italy 25
Angela Mattiuzzi 50-59 F 12601 Prosport Trento Italy 20
Gabriella Italiano 50-59 F 12356 Prosport Trento Italy 17
Elisabetta Frizzera 50-59 F 12119 Prosport Trento Italy 14
Franca Frizzera 50-59 F 11906 Prosport Trento Italy 11
Mariacristina Guido 50-59 F 11804 Prosport Trento Italy 8
Donatella Mongera 50-59 F 11603 Prosport Trento Italy 5
Paola Baruchelli 50-59 F 10567 Prosport Trento Italy 3
Lorenza Guella 50-59 F 10384 Prosport Trento Italy 3
Cristina Bendinelli 50-59 F 10079 Prosport Trento Italy 3
Roberto Martini 50-59 M 16849 Individuale 35
Roberto Rizzato 50-59 M 15465 Prosport Trento Italy 25
Daniele Passigli 50-59 M 14207 Prosport Trento Italy 20
Claudio Della Pietra 50-59 M 14205 Prosport Trento Italy 17
Stefano Mattè 50-59 M 13401 Prosport Trento Italy 14
Angiola Andreolli 60-69 F 12704 Prosport Trento Italy 35
Gabriella Giovanazzi 60-69 F 12640 Prosport Trento Italy 25
Rita Stocchetti 60-69 F 12323 Prosport Trento Italy 20
Laura Pancheri 60-69 F 8668 Prosport Trento Italy 17
Emanuele Romoli 60-69 M 16886 Prosport Trento Italy 35
Andrea Guerra 60-69 M 15168 Prosport Trento Italy 25
Alex Etzi 60-69 M 15062 AXA Crossfit 20
Dario Paternoster 60-69 M 14318 Prosport Trento Italy 17
Olivo Folgheraiter 60-69 M 14023 Prosport Trento Italy 14
Giuseppe Pozzesi 60-69 M 11330 Prosport Trento Italy 11
x

tell me more

Enter your details below and learn about all the perks you get by using Xtrail Explorer.



    Or call us for more info:

    x