Programma Gare Sabato 20 Maggio
C2 OPEN CHAMPIONSHIPS 2023 – CAT. UNDER 14 | |||
---|---|---|---|
N. GARA | GARA | ORARIO | ORARIO RISCALDAMENTO |
1 | 2009 F – 2010 F | 12:00 | 11:35 – 11:50 |
2 | 2009 M – 2010 M | 12:15 | 11:50 – 12:05 |
3 | 2011 M – 2011 F – 2012 M | 12:30 | 12:05 – 12:20 |
4 | 2013 M | 12:45 | 12:20 – 12:35 |
5 | STAFFETTA UNDER 14 M – UNDER 14 F | 13:00 | 12:35 – 12:50 |
PREMIAZIONI GARE 1; 2; 3; 4; 5. | 13:15 | ||
C2 OPEN SPRINT CHAMPIONSHIPS – 500 M | |||
6 | 13 F – 14 F – 15/16 F – 17/18F – 19/29F – 19/29 PL F – 30/39F – 30/39 PL F | 14:00 | 13:35 – 13:50 |
7 | 12M – 14M – 15/16 M | 14:15 | 13:50 – 14:05 |
PREMIAZIONI GARE 6; 7. | 14:20 – 14:40 | ||
8 | 40/49 PL F – 50/59 PL F – 60/69 PL F – 70/79 PL F – 70/79 F – PR3F | 14:50 | 14:25 – 14:40 |
9 | 30/39 M – 40/49 M – 40/49 PL M | 15:05 | 14:40 – 14:55 |
PREMIAZIONI GARE 8; 9. | 15:10 -15:30 | ||
10 | 17/18 M – 19/29 M – 19/29 PL M – – 30/39 PL M | 15:40 | 15:15 – 15:30 |
11 | 40/49 F – 50/59 F – 60/69 F | 15:55 | 15:30 – 15:45 |
PREMIAZIONI GARE 10; 11. | 16:00 -16:20 | ||
12 | 50-59 M | 16:25 | 16:00 – 16:15 |
13 | 50/59 PL M – – 70/79 PL M – PR1 – PR2 – PR3II | 16:40 | 16:15 – 16:30 |
14 | 60/69 PL M – 60/69 M | 16:55 | 16:30 – 16:45 |
PREMIAZIONI GARE 12; 13; 14. | 17:00 -17:20 | ||
FILIPPO MONDELLI CHALLENGE | 17:30 | 17:10 – 17:20 |
Programma Gare Domenica 21 Maggio
C2 OPEN CHAMPIONSHIPS 2023 – 2000 M | |||
---|---|---|---|
N. GARA | GARA | ORARIO | ORARIO RISCALDAMENTO |
15 | 19/29F – 19/29 PL F – 30/39 F – 40/49 F – 40/49 PL F | 9:00 | 8:30 – 8:50 |
16 | 14/16 M – 15/16 M – 17/18 PL – 19/29 M – 19/29 PL M – 30/39 M – 30/39 PL M | 9:20 | 8:50 – 9:10 |
PREMIAZIONI GARE 15; 16. | 9:30 – 9:45 | ||
17 | 55/59 F – 55/59 PL F – 60/64 PL F – 65/69 F – 65/69 PL F – 70/74 F – 70/74 PL F – 75/79F – PR3 F | 9:50 | 9:20 – 9:40 |
PREMIAZIONI GARE 17. | 10:05 – 10:25 | ||
18 | 40/49 M – 40/49 PL M – 50/54 PL M – 55/59 PL M | 10:30 | 10:00 – 10:20 |
19 | 50/54F – 50/54 PL F | 10:50 | 10:20 – 10:40 |
PREMIAZIONI GARE 18; 19. | 11:05 -11:25 | ||
20 | 55/59 M – 50/54 M – PR3 M – PR3 II M | 11:30 | 11:00 – 11:20 |
21 | 60/64M – 60/64 PL M – 65/69 M – 65/69 PL M – 70/74 PL M – 80/84 M – PR1 M – PR2 M | 11:50 | 11:20 – 11:40 |
PREMIAZIONI GARE 20; 21. | 12:15 – 12:35 | ||
C2 CAMPIONATO SPECIALE | |||
22 | SPECIAL | 12:40 | 12:10 – 12:30 |
23 | STAFFETTA SPECIAL | 12:50 | |
PREMIAZIONI GARE 22; 23. | 12:55 -13:15 | ||
C2 OPEN TEAM CHAMPIONSHPS 2023 | |||
24 | UNDER 18M – OPEN M – PLM | 13:40 | 13:10 – 13:30 |
25 | OPEN MIX – OVER 50 MIX | 14:00 | 13:30 – 13:50 |
26 | OVER 50M – OVER 50PLM | 14:20 | 13:50 – 14:10 |
27 | OVER 50PL MIX – OPEN MIX – PL MIX | 14:40 | 14:10 – 14:30 |
28 | OPEN F – PL F – OVER 50PL F – OVER 50 F | 15:00 | 14:30 – 14:50 |
PREMIAZIONI GARE 24; 25; 26; 27; 28. | 15:15 – 15:40 |